Крупнейшая в России социальная сеть «Вконтакте» пополнилась еще одним звездным пользователем. Свою страничку «Вконтакте» завела Шакира, певица из Колубмии.
Сейчас паблик Шакиры в российской социальной сети уже имеет около 10 тысяч подписчиков. Сама певица сообщила о том, что теперь присутствует еще и ВКонтакте через другую социальную сеть Twitter. Теперь Шакира стала еще ближе и доступнее для общения. Поклонников не смущает даже то, что группа в контакте ведется на английском языке.
Единственная запись, сделанная на русском – это приветствие.
«Привет! Добро пожаловать на мою официальную страницу ВКонтакте, где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!», - написала Шакиры.
ВКонтакте появилась страничка певицы Шакиры.
В паблике Шакиры ВКонтакте уже выложены ее фотографии и видеозаписи с выступлений.
Правда злые языки поговаривают о том, что колумбийская певица активно сейчас активно занимается пиаром в социальных сетях для того, чтобы не растерять поклонников во время своей беременности.